Классические цвета для фасада деревянного дома

29 августа

Сегодня люди, задумавшиеся о строительстве собственного дома, отдают предпочтение древесине, натуральнму и экологичному материалу. Благодаря ее теплоизоляционным свойствам и «дышащей» структуре зимой в деревянном доме тепло, а летом прохладно. Однако постройку из дерева необходимо защитить от негативного влияния окружающей среды — перепадов температур, воздействия осадков и ультрафиолета. Финишные защитно-декоративные покрытия не только продлят срок жизни древесины, но и помогут решить вопрос эстетического вида здания.

Когда приходит время решить, в какой цвет покрасить фасад деревянного дома, перед домовладельцем встает нелегкая проблема выбора.

Современная архитектура тяготеет к нейтральным и природным цветам. В 2019 году наиболее популярными являются оттенки бежевого и коричневого. Во-первых, они считаются универсальными, поскольку сочетаются с множеством других тонов, а во-вторых, эти цвета служат прекрасным фоном для ярких элементов здания.

Специалисты компании Perma-Chink Systems, Inc. отдают предпочтение оттенкам, которые радуют глаз и создают уют.

Цвет «грецкий орех»

Покрытие Lifeline Ultra 2 Walnut # 865

Покрытие Lifeline Ultra 2 Walnut # 865 Цвет «грецкий орех» подойдет для любого фасада любого стиля — от классического до модерна. Он очень распространен и выглядит благородно и дорого. Сочетание этого цвета, например, с беленым дубом создает контраст светлого и темного, не нарушая стилистического решения дома, а наоборот, привнося в него весьма изящную изюминку.


Покрытие Lifeline Ultra 2 Chestnut # 868

Покрытие Lifeline Ultra 2 Chestnut # 868 Цвет «каштан» — один из самых комбинируемых, так как с ним сочетается большинство других оттенков. Этот цвет ассоциируется с домашним теплом и уютом. Использование каштанового оттенка для покраски фасада позволит придать дому элегантность, а также добавить нотки изысканности.

Цвет «каштан»

Компания Perma-Chink Systems, Inc. примет участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая пройдет с 24 по 27 октября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №7. Для посещения выставки получите бесплатный пригласительный билет.

В рамках деловой программы выставки специалисты компании прочтут лекции о достоинствах своей продукции и проведут практические мастер-классы по ее применению.

Пригласительный билет