Идет деловая программа выставки: мастер-классы, семинары, лекции

25 октября

В течение всех дней работы выставки в лектории А38-1 (зал № 7, павильон № 2, МВЦ «Крокус Экспо») проходит деловая программа «Архитектура и дизайн жилого пространства», включающая семинары, мастер-классы ведущих архитекторов, дизайнеров интерьера и внешней среды. Сегодняшняя сессия началась с мастер-класса садового скульптора и ландшафтного дизайнера Виктории Чичинадзе на тему «Роль современной скульптуры в пространстве». «Я приглашаю Вас окунуться в захватывающий, волшебный мир садовый скульптуры, который я с удовольствием открываю в своих работах», — рассказывает Виктория.

Продолжился день семинаром итальянской компании Tiemme, чьи интересы в России представляет компания СК «Удобный дом». Специалист Tiemme Марко Черватти рассказал о передовых инженерных системах загородного дома из Италии. СК «Удобный дом» занимается проектированием малоэтажных зданий, инженерных систем, а также дизайном интерьера, строительством, отделкой, монтажом сантехники, отопления, электрики, поставляет сантехническую арматуру из Италии и комплектует объекты материалами.

Смотрите рассписание деловой программы, найдите для себя интересную тему и приходите на мастер-классы и семинары специалистов! Для посещения мероприятия необходимо иметь входной билет на выставки. Получить его можно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте >>