В традициях русской бани

18 ноября

Российская компания «Техно Лит» примет участие в выставке «Салон каминов и отопления», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 15 марта 2020 года. «Техно Лит» — постоянный экспонент выставки, стенд компании неизменно привлекает внимание посетителей богатым ассортиментом печей и разумными ценами.

Стенд компании «Техно Лит»

«Техно Лит» выпускает чугунные банные печи под брендом Gefest, их знают в России практически все поклонники русской бани. У компании собственное литейное производство, поэтому качество продукции контролируется на всех этапах. Дровяные банные печи Gefest вырабатывают качественный мелкодисперсный пар, именно такой называют легким паром. Система длительного горения топлива и двухкамерная топка с активным пиролизным дожигом обеспечивают экономию дров. «Техно Лит» выпускает для печей каменные облицовки из талькохлорита, змеевика и серпентинита. Благодаря изысканному и неповторимому очарованию природного камня эти модели становятся настоящим украшением парной.

Печи Gefest

«Техно Лит» приглашает всех в гости на свой стенд: здесь можно будет увидеть новинки и бестселлеры компании, получить подробную консультацию по выбору банной печи и приобрести модель своей мечты.

«Техно Лит» на выставке