Панели для тепло- и звукоизоляции TEPLOFOM+

30 марта

Среди всего многообразия товаров для строительства и отделки, представленных сегодня на российском рынке, особо выделяются производимые ТД «Современные материалы» энергоэффективные панели TEPLOFOM+. Они обладают уникальными теплосберегающими и звукопоглощающими характеристиками, очень просты в монтаже и пользуются заслуженной популярностью.

Опытные конструкторы, технологи и другие специалисты отечественного предприятия ТД «Современные материалы» приложили максимум усилий для того, чтобы создать панели TEPLOFOM+, высококлассный продукт с универсальными свойствами, который превзошел бы разработанные ранее аналоги. И вот плод их труда представлен строителям Москвы и всего Центрального региона России и уже завоевал признание экспертов.

Теплые звукопоглощающие панели TEPLOFOM+ идеальны для использования как в промышленном строительстве, так и частном домостроении: заводские цеха, офисные помещения, городские квартиры, загородные особняки, водно-оздоровительные комплексы, бани — все эти объекты можно возводить и оформлять с помощью данных материалов. Так, панели TEPLOFOM+ оптимальны для утепления фасадов снаружи и изнутри зданий, отделки подвалов, балконов, лоджий. Они прекрасно зарекомендовали себя при обустройстве влажных помещений турецких бань, бассейнов, спа-зон, санузлов, в том числе в деревянных домах. С помощью таких панелей успешно создаются потолки, подоконники, откосы, полки, экраны для ванн, перегородки, стены, универсальные купола турецких парных. Продукты TEPLOFOM+ не нуждаются в опорном каркасе, их монтаж выполняется на этапе чистовой отделки.

Выгодными отличиями панелей TEPLOFOM+ от других продуктов аналогичного назначения являются великолепные тепло- и гидроизоляционные свойства, а также прекрасная адгезия. Данные материалы можно покрывать гипсовой, цементной, известковой штукатуркой, облицовывать камнем, кафельной плиткой, мозаикой, оклеивать обоями на любой основе и тп. Изделия надежно защищают от холода и влаги, препятствуют появлению плесени, гасят шумы, не теряя своих качеств даже при температурах до —50°С. Панели имеют габариты 2500 х 600 мм. Толщина может составлять 10; 12,5; 20; 30; 40; 50; 60; 80; 100 мм. Такой богатый ассортимент позволяет подобрать максимально эффективный материал с учетом конкретных требований. В итоге быстро и качественно выполняется широкий спектр строительно-отделочных работ.

При строительстве водно-оздоровительных объектов панели TEPLOFOM+ применяют для изготовления душевых поддонов, коробов для инженерных коммуникаций, шкафчиков, столешниц, двойных умывальников. Из них делают душевые кабины разной конфигурации и санузлы — целиком, без каркаса. Изделия облицовывают плиткой, мозаикой, камнем. Используя панели ТЕРЕОРОМ+, можно формировать криволинейные поверхности стен, потолков, куполов, конструировать изогнутые эргономичные лежаки и лавки, а также создавать изотермические кабины для бань, предбанники и другие влажные помещения.