Эклектичная готика: подвесные светильники Arts of Nature

8 апреля

Готический стиль в интерьере загородного дома впечатляет не только поклонников: каждого оказавшегося в помещении, полностью или частично оформленном в духе далеких и по-своему прекрасных рыцарских времен, впечатляют величественность, строгость и своеобразные грани предметов этом стиле. Основной его чертой является видимая устремленность всех элементов дизайна вверх, символизирующих вертикаль (вот почему для готических светильников желательны высокие потолки). Часто готические предметы являются составляющими образа интерьера в охотничьем или эклектичном стиле, когда фантазия дизайнера (вкупе с чувством меры, разумеется) удачно смешивает мебель и аксессуары разных направлений в единое, весьма эффектное, целое. В загородном доме или общественном помещении, например, ресторане или банном комплексе, осуществить такую задумку весьма не трудно.

Специалисты компании Arts of Nature предлагают широкий выбор светильников в готическом стиле, изготовленных из металла и стекла при помощи лазерной резки. Изделия можно выбрать как из обширного каталога готовых товаров, так и изготовить под авторский проект. Эксперты компании ответят на все вопросы, произведут необходимые замеры и рассчитают стоимость заказа.

Эффектные металлические светильники разных форм и размеров станут ярким акцентом и необходимым компонентом такого интерьера. В видеороликах руководитель и главный дизайнер Arts OF Nature Илья Экономов рассказывает о продукции из каталога компании на выставке «Деревянный дом 2020».

Компания Arts of Nature предлагает широкий выбор эксклюзивной декоративной продукции для оригинального оформления экстерьеров общественных и частных загородных домов, благоустройства парковой территории и придомового ландшафта, а также декорирования интерьеров. Все изделия изготовлены по индивидуальным авторским проектам, разработанным талантливыми дизайнерами и архитекторами компании. Arts of Nature является постоянным участником международных выставок «Красивые дома. Российский архитектурный салон», «Салон каминов», «Деревянный дом», «Дом и сад», и других мероприятий.